Lot Nr. 191

Giovanni Paolo Cavagna

Giovanni Paolo Cavagna - Alte Meister

(Bergamo 1556–1627)
Dreiviertelporträt eines sitzenden Herrn mit Zitrone,
Öl auf Leinwand, 121 x 94 cm, gerahmt

Wir danken Mauro Lucco, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes vorgeschlagen hat.

24.04.2018 - 17:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Giovanni Paolo Cavagna

(Bergamo 1556–1627)

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.04.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.04. - 24.04.2018