Umbrische Schule, um 1500
Madonna mit Kind und dem Täuferknaben,
Tempera auf Holz, Goldgrund, Tondo, Durchmesser 68 x 65 cm, ungerahmt
Provenienz:
Lord Halliwick? (lt. rückseitigem Klebezettel);
europäische Privatsammlung
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Umbrische Schule, um 1500
Provenienz:
europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |