Franz Spitzer
(Wien 1780 geb., tätig in Salzburg und Innsbruck) Bildnis eines Herrn in gestreifter Weste, signiert und datiert Spitzer pinxit 1827, Gouache auf Karton, 9,5 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:04
- Startpreis:
Franz Spitzer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.04.2018 - 11:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |