Franz Hoffmann von Fallersleben
(Weimar 1855-nach 1924) Nebel über einer Heidelandschaft, signiert, datiert Hoffmann Fallersleben (19)08, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.04.2018 - 11:09
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.04.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |