Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064447/0003

Franz Horst *

(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Dorf im Schnee, rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt, signiert und datiert Franz Horst 1935, Öl auf Holz, 55 x 70 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.04.2018 - 11:35

Startpreis:
EUR 1.500,-

Franz Horst *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.04.2018 - 11:35
Besichtigung: Besichtigung: online