Lot Nr. 140-037810/0001

Tischlampe,

Tischlampe, - Interior Design

Accolay, Frankreich um 1960, reduzierte Konstruktionen aus Keramik, elektrifiziert. Unterseitig bezeichnet "Accolay". Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 22 cm, Tiefe ca. 20 cm, Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.04.2018 - 16:08

Startpreis:
EUR 50,-

Tischlampe,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.04.2018 - 16:08
Besichtigung: Besichtigung: online