Lot Nr. 294-019422/0002

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert M Moser, Öl/ Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 27 cm und 27 x 38 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.04.2018 - 16:00

Startpreis:

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.04.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online