Konvolut von 8 Blättern
u. a.: Landschaft, signiert, Kohlezeichnungen und Grafiken, tlw. nummeriert, verschiedene Blattgrößen ca. 35 x 51 cm bis 74 x 52 cm, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:01
- Startpreis:
Konvolut von 8 Blättern
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |