Lot Nr. 294-019468/0009

Mario Terzic *

Mario Terzic * - Bilder

(Feldkirch 1945 geb.) "Ein Tag aus meinem Leben März 1971", aus einer Mappe "Edition 71-Galerie nächst St. Stephan", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert und datiert Terzic, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 42 x 59 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.04.2018 - 16:01

Startpreis:

Mario Terzic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.04.2018 - 16:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online