Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) "Ein Tag aus meinem Leben März 1971", aus einer Mappe "Edition 71-Galerie nächst St. Stephan", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert und datiert Terzic, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:01
- Startpreis:
Mario Terzic *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |