Lot Nr. 194-023384/0002

Maler um 1903

Rotwild in Waldlichtung, rechts unten signiert und datiert: Rambuger Koblenz 1903, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 121 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.04.2018 - 16:07

Startpreis:

Maler um 1903

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.04.2018 - 16:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online