Lot Nr. 194-023364/0005

Hubert Weidinger*

(Wien 1951 geb.) Die fröhliche Jagd bei Nürnberg!, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1976, Fineliner auf Karten (Mappe), ca. 33 x 46 cm, beschädigt zuzüglich: 31 Offsetdrucke verschiedener Formate, hautsächlich Tierdarstellungen in Landschaft, einmal signiert, datiert und gewidmet: Hubert Weidinger 1982, Für meinen "alten" Freund Hans!, beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.04.2018 - 16:07

Startpreis:

Hubert Weidinger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.04.2018 - 16:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online