Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Mystische Szene", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, Lithografie, nummeriert 12. Ex., mit Widmung, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:09
- Startpreis:
EUR 90,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-