Maler um 1924
"Vorfrühling", rechts unten undeutlich signiert und datiert (19)24, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:09
- Startpreis:
Maler um 1924
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |