Lot Nr. 194-023437/0001

Lore Scheid *

(Pforzheim 1889-1946 Wels) Vorfrühling, rechts unten signiert: Lore Scheid, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.04.2018 - 16:18

Startpreis:

Lore Scheid *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.04.2018 - 16:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online