Lot Nr. 194-023482/0002

Karl Wagner *

(Kaunowa, Böhmen, 1887-1966 Wien) Sommerlicher Erntetag, signiert, datiert: K. Wagner (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.04.2018 - 16:21

Startpreis:
EUR 360,-

Karl Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.04.2018 - 16:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online