Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: