Lot Nr. 194-023198/0003

Johann Ulrich Kraus

Johann Ulrich Kraus - Bilder

(1655-1719) "Stift Reichersberg", in der Platte signiert Ulrich Kraus f. A. 1688, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 48 x 65 cm, Blattgröße ca. 60 x 76 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.03.2018 - 16:07

Startpreis:
EUR 80,-

Johann Ulrich Kraus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.03.2018 - 16:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online