Lot Nr. 194-022967/0018

Alois Hernick

(Wien 1870-1939) Gebirgslandschaft, links unten signiert: A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.03.2018 - 16:09

Startpreis:

Alois Hernick

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.03.2018 - 16:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online