Lot Nr. 194-022951/0021

6 Grafiken

u. a. "Blick auf Linz", "Dürnstein", "Hall in Tirol", tlw. signiert Leo Adler und Heinrich Lersch, Blattgrößen ca. 18 x 25 cm bis 35 x 46 cm, beschädigt, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.03.2018 - 16:10

Startpreis:
EUR 70,-

6 Grafiken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.03.2018 - 16:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online