6 Grafiken
u. a. "Blick auf Linz", "Dürnstein", "Hall in Tirol", tlw. signiert Leo Adler und Heinrich Lersch, Blattgrößen ca. 18 x 25 cm bis 35 x 46 cm, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 70,-
6 Grafiken
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |