Maler um 1900
"Verführung", rechts unten signiert J. Evraud, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 57 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:20
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |