Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Betitelt: Hochaltar der Kirche in St. Georgen im Attergau, unten signiert: A. Filzmoser, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 29 cm, Passepartout, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:22
- Startpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |