Brillantanhänger an Venezianerhalskette zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, Länge ca. 42 cm, 3,9 gøg4
20.03.2018 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.03.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |