Kleine Kommode i. neuzeitl. venezian. Stil,
2. H. 20. Jh., nussfurnierter Hartholzkorpus in bombierter Form, 2 kl. u. 2. gr. Laden, 80 x 115 x 45 cm, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:03
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |