Lot Nr. 140-038434/0002

Kleine Kommode i. neuzeitl. venezian. Stil,

2. H. 20. Jh., nussfurnierter Hartholzkorpus in bombierter Form, 2 kl. u. 2. gr. Laden, 80 x 115 x 45 cm, Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.03.2018 - 14:03

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2018 - 14:03
Besichtigung: Besichtigung: online