Lot Nr. 140-038420/0001

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Möbel und dekorative Kunst

Erzeugnis der Firma Louis Vuitton, Modell Stratos, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas, mittels Leder verstärkte Ecken, Ledergurte und Reissverschluss, innen hellbeige austapeziert, mit Spanngurte, ca. 26 x 78 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Lederhandgriff locker, 1 Ledergurt gerissen.

19.03.2018 - 14:10

Startpreis:

Reisekoffer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2018 - 14:10
Besichtigung: Besichtigung: online