Reisekoffer,
Erzeugnis der Firma Louis Vuitton, Modell Stratos, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas, mittels Leder verstärkte Ecken, Ledergurte und Reissverschluss, innen hellbeige austapeziert, mit Spanngurte, ca. 26 x 78 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Lederhandgriff locker, 1 Ledergurt gerissen.
19.03.2018 - 14:10
- Startpreis:
Reisekoffer,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |