Konsoltisch,
Neoklassizismus, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen in Form von Adlern, eine in späterer Zeit zur Schreibfunktion umgearbeitete Lade, ca. 80,5 x 95 x 46 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:11
- Startpreis:
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |