Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,
in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.03.2018 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2018 - 14:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,