4 Winterreifen "Semperit Master-Grip", 175/70R14 84T,
auf 5-Loch Stahlfelgen, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
21.03.2018 - 10:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 21.03.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 15.03. - 21.03.2018 |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1