Kaminverkleidung,
Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer grau geäderter Marmor, teilweise profiliert gearbeitet sowie in Form von Voluten und stilisierten Blättern behauen, ca. 124 x 112 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Ausschartungen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |