Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell in Wangenform mit Stegverbindung, Platte mit ausgeschweifter Kante und späterer Sternmarketerie, 1 Zargenlade, ca. 80 x 127 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |