Altschliffdiamant Kragenknöpfe
Gold 585, tlw. emailliert, Perlmutteinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,2 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |