Nivada Compensamatic
Armbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet ÖMV, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenummer 29466, 31,4 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Nivada Compensamatic
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |
- Franz Josef I.
- Satz von vier interessanten Historismus Sesseln,
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,20 ct