Lot Nr. 382-023105/0001

Diamant Damenarmbanduhr

Diamant Damenarmbanduhr - Schmuck und Uhren

Platin ca.950, Quarzwerk Diamanten im Altschliff und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct arabische Zahlen, Minuterie gebläute Zeiger, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., 11,3 g, Werkumbau auf Quarzwerk, Zifferblatt fleckig, leichte Druckstellen, Krone mit synth. Korund gebrochen

22.03.2018 - 10:56

Startpreis:

Diamant Damenarmbanduhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2018 - 10:56
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 14.03. - 22.03.2018