Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 311

Italien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Italien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

Küstenstreifen und Inseln in der Gegend von Neapel, Gouache auf Papier auf Karton, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (berieben), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.03.2018 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 0,-

+43-1-515 60-378

Datum: 27.03.2018 - 17:00
Besichtigung: 17.03. - 27.03.2018