Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien)
Bildnis eines Mädchens als Psyche, signiert und datiert Albert Theer (1)862, Aquarell auf Elfenbein, 8,7 x 6,7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |