Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866)
Blick auf Eiger, Mönch und Jungfrau vom Talboden aus, signiert und datiert J. Mayer Wien, nach der Natur 1828, Aquarell auf Papier, 53 x 71 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-