Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Stift im Alpenvorland, signiert und datiert Heinrich C. Schubert (1)880, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.03.2018 - 10:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.03.2018 - 10:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",