Francois Richard de Montholon
(Paris 1856-1940 Chateau-Gonteier) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert F. de Montholon, Öl auf Leinwand, 32,5 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:21
EUR 340,-
- Startpreis:
Francois Richard de Montholon
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |