Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Winter in Warschau, signiert WT Chmielinsky (ligiert), Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:27
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:27 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |