Künstler um 1860
Stillleben mit Madonna und Kind von Blumen umrankt, Öl auf Leinwand, 96,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:31
EUR 650,-
- Startpreis:
Künstler um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |