F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen-/Obststillleben mit Landschaftshintergrund, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:35
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.03.2018 - 10:35 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |