Lot Nr. 138-064298/0006

Rafael Fernandes de Soto *

(Spanien 1915-1984) Nomaden, signiert De Soto, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.03.2018 - 10:36

Startpreis:

Rafael Fernandes de Soto *

Auktion: Bilder
Datum: 20.03.2018 - 10:36
Besichtigung: Besichtigung: online