Erzengel Michael,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, bezeichnet "Dumas", Höhe 40 cm, Abguß nach einem älteren Vorbild, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:30
EUR 320,-
- Startpreis:
Erzengel Michael,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |