Antiker Jüngling mit Panflöte,
Bronze, braune Patina, bezeichnet und Gießereimarke, Steinsockel, Höhe 31 cm, Abguß nach einem älteren Vorbild, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring