Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-096183/0018

Tabakspfeife,

19. Jh., Pfeifenkopf Holz in Form eines bärtigen Mannes mit Turban geschnitzt, Gesamtlänge 33 cm, Gebrauchsspuren, Altersschäden, schwundrisse, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:32

Startpreis:

Tabakspfeife,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 14.03.2018 - 15:32
Besichtigung: 06.03. - 14.03.2018