gestempelt - Österr. - WIPA glatt
vom Bogenunterrand mit Sonderstempelentwertung
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:30
- Startpreis:
EUR 65,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.03.2018 - 15:30 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Alfred Lakos *