Lot Nr. 091-117202/0000

Kuchengarnitur für 6 Personen

aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert (seltene Ausführung) bestehend aus: 1 Kuchenplatte, 6 Teller, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand

19.03.2018 - 15:15

Startpreis:

Kuchengarnitur für 6 Personen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2018 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 16.03.2018