Halbhoher Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen 1 Türe, diverse Innenfächer, diese mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
19.03.2018 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 19.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |