Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022878/0021

Brillantmedaillon

Gold 580, runde Form, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Durchmesser 21 mm, Gesamtgewicht 7,4 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

19.03.2018 - 15:20

Startpreis:

Brillantmedaillon

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 16.03.2018