Lot Nr. 191-022950/0005

Luis Sammer

Luis Sammer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1936 Stainz, 1958-1962 Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien) Großstadt, handsigniert Sammer Radierung, Nr. 41 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

19.03.2018 - 15:20

Startpreis:
EUR 190,-

Luis Sammer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2018 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 16.03.2018