Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022903/0005 -

Rudolf Kargl

Rudolf Kargl - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1878-1942 Mödling) Motiv aus Lovrana/Kroatien, handsigniert R. Kargl, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28,5 x 23 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 15:25

EUR 280,-
Startpreis:

Rudolf Kargl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 16.03.2018